FC Tavannes Tramelan- Planification des entranements
Planification des entraînements
Jour Heure Terrain
Equipe
Entraîneur
Lundi 17h30 Tramelan Juniors Fa Tramelan ERDAS Sabrina , entraneur
Lundi 18h00 Tavannes Juniors Db BRAGA Fernando , entraneur
Lundi 18h00 Tavannes Juniors Da DURMISHI Garip , entraneur - MAEDER David , entraneur
Lundi 18h00 Tramelan Juniors Ea MAIORANO Anthony , entraneur - SKENDERI Erjol , entraneur
Lundi 19h30 Tavannes FCTT 3 MANIACI DAMIEN , entraneur
Lundi 19h30 Tramelan Juniors B GALLE Giuseppe , entraneur - GRISELLI Loic , entraneur
Mardi 17h15 Tramelan Juniors C CABEAU Alain , entraneur - DRAND Stphane , entraneur - ROSSI Claudio , entraneur
Mardi 17h30 Tavannes Juniors Ga Tavannes SOLDATI Christophe , entraneur
Mardi 18h00 Tavannes Juniors Ec SHABANI Besnik , entraneur
Mardi 18h00 Tavannes Juniors Eb HALIJAJ Edison , entraneur
Mardi 19h30 Tavannes FCTT 2 DUCOMMUN Patrick , entraneur
Mardi 19h30 Tramelan FCTT 1 LANGEL Steve , entraneur - DUCOMMUN Blaise , assistant
Mercredi 17h30 Tavannes Juniors Fb Tavannes MRI Laurent , entraneur
Mercredi 18h00 Tavannes Juniors Ea MAIORANO Anthony , entraneur - SKENDERI Erjol , entraneur
Mercredi 18h00 Tramelan Juniors Da DURMISHI Garip , entraneur - MAEDER David , entraneur
Mercredi 18h00 Tramelan Juniors Db BRAGA Fernando , entraneur
Mercredi 19h30 Tavannes Juniors B GALLE Giuseppe , entraneur - GRISELLI Loic , entraneur
Mercredi 19h30 Tavannes Seniors ROCHAT Lionel , entraneur
Mercredi 19h30 Tramelan FCTT 3 MANIACI DAMIEN , entraneur
Mercredi 19h30 Tramelan Juniors A CHAPPATTE Thierry , entraneur - GONELLA Gianni , entraneur - PAPPALARDO Giulio , entraneur
Jeudi 18h00 Tavannes Juniors C CABEAU Alain , entraneur - DRAND Stphane , entraneur - ROSSI Claudio , entraneur
Jeudi 18h00 Tramelan Juniors Eb HALIJAJ Edison , entraneur
Jeudi 18h00 Tramelan Juniors Ec SHABANI Besnik , entraneur
Jeudi 19h30 Tavannes FCTT 1 LANGEL Steve , entraneur - DUCOMMUN Blaise , assistant
Jeudi 19h30 Tramelan Super vtrans FRIEDLI Ronald , entraneur
Jeudi 19h30 Tramelan FCTT 2 DUCOMMUN Patrick , entraneur
Vendredi 18h00 Tavannes Juniors B GALLE Giuseppe , entraneur - GRISELLI Loic , entraneur
Vendredi 19h30 Tavannes Juniors A CHAPPATTE Thierry , entraneur - GONELLA Gianni , entraneur - PAPPALARDO Giulio , entraneur
Vendredi 19h30 Tramelan FCTT 1 LANGEL Steve , entraneur - DUCOMMUN Blaise , assistant
Samedi 10h00 Tavannes Juniors Fb Tavannes MRI Laurent , entraneur
Samedi 10h00 Tramelan Juniors Fa Tramelan ERDAS Sabrina , entraneur
Samedi 10h00 Tramelan Juniors Gb Tramelan ERDAS Sabrina , entraneur
Planification par équipe