FC Tavannes Tramelan- Planification des entranements
Planification des entraînements
Jour Heure Terrain
Equipe
Entraîneur
Lundi 17h30 Tramelan Juniors Fa Tramelan BERBERAT Eugnie , entraneur - ERDAS Sabrina , entraneur
Lundi 18h00 Tavannes Juniors Db BANGERTER Dan , entraneur - PAULO Bianca , entraneur
Lundi 18h00 Tavannes Juniors Da BRAGA Fernando , entraneur - MAEDER David , entraneur
Lundi 18h00 Tramelan Juniors Ea ALBANESE Cosimo , entraneur - LOPES Philipe , entraneur
Lundi 19h30 Tavannes FCTT 3 MANIACI DAMIEN , entraneur
Lundi 19h30 Tramelan Juniors B BERNASCONI Enrico , entraneur - CHAPPATTE Thierry , entraneur - GONELLA Gianni , entraneur
Mardi 17h15 Tramelan Juniors C GRISELLI Loic , entraneur - JOUBERT Jean-Pilippe , entraneur - ROSSI Claudio , entraneur
Mardi 17h30 Tavannes Juniors Ga Tavannes MRI Laurent , entraneur
Mardi 18h00 Tavannes Juniors Ec SHABANI Besnik , entraneur
Mardi 18h00 Tavannes Juniors Eb DURMISHI Garip , entraneur - SKENDERI Erjol , entraneur
Mardi 19h30 Tavannes FCTT 2 SCHNENBERG Jonas , entraneur
Mardi 19h30 Tramelan FCTT 1 LANGEL Steve , entraneur - DUCOMMUN Patrick , assistant
Mercredi 17h30 Tavannes Juniors Fb Tavannes GALLE Giuseppe , entraneur - HALIJAJ Edison , entraneur
Mercredi 18h00 Tavannes Juniors Ea ALBANESE Cosimo , entraneur - LOPES Philipe , entraneur
Mercredi 18h00 Tramelan Juniors Da BRAGA Fernando , entraneur - MAEDER David , entraneur
Mercredi 18h00 Tramelan Juniors Db BANGERTER Dan , entraneur - PAULO Bianca , entraneur
Mercredi 19h30 Tavannes Juniors B BERNASCONI Enrico , entraneur - CHAPPATTE Thierry , entraneur - GONELLA Gianni , entraneur
Mercredi 19h30 Tavannes Seniors ROCHAT Lionel , entraneur
Mercredi 19h30 Tramelan FCTT 3 MANIACI DAMIEN , entraneur
Mercredi 19h30 Tramelan Juniors A DUCOMMUN Blaise , entraneur - PAPPALARDO Giulio , entraneur
Jeudi 18h00 Tavannes Juniors C GRISELLI Loic , entraneur - JOUBERT Jean-Pilippe , entraneur - ROSSI Claudio , entraneur
Jeudi 18h00 Tramelan Juniors Eb DURMISHI Garip , entraneur - SKENDERI Erjol , entraneur
Jeudi 18h00 Tramelan Juniors Ec SHABANI Besnik , entraneur
Jeudi 19h30 Tavannes FCTT 1 LANGEL Steve , entraneur - DUCOMMUN Patrick , assistant
Jeudi 19h30 Tramelan Super vtrans TEDESCHI Danilo , entraneur
Jeudi 19h30 Tramelan FCTT 2 SCHNENBERG Jonas , entraneur
Vendredi 18h00 Tavannes Juniors B BERNASCONI Enrico , entraneur - CHAPPATTE Thierry , entraneur - GONELLA Gianni , entraneur
Vendredi 19h30 Tavannes Juniors A DUCOMMUN Blaise , entraneur - PAPPALARDO Giulio , entraneur
Vendredi 19h30 Tramelan FCTT 1 LANGEL Steve , entraneur - DUCOMMUN Patrick , assistant
Samedi 10h00 Tavannes Juniors Fb Tavannes GALLE Giuseppe , entraneur - HALIJAJ Edison , entraneur
Samedi 10h00 Tramelan Juniors Fa Tramelan BERBERAT Eugnie , entraneur - ERDAS Sabrina , entraneur
Samedi 10h00 Tramelan Juniors Gb Tramelan MAIORANO Anthony , entraneur - MARENDAZ Simon , entraneur
Planification par équipe